德国博彩现金网|俄甲的博彩赞助商
首页 > 政民互动 > 信件详情

申通快递投递服务不作为

信件内容
信件编号: 201903130001
来信人: 大**
来信时间: 2019-03-13 09:39:36
处理情况: [已回复]
问题类别 问题反映
浏览: 391
信件内容: 我于3月初网站购物经申通快递至桃州镇红旗社区请人代收货物,快递单号3700197515749,3月7日到达申通快递位于大木桥的申通网点。但是申通快递却以超派件为由拒不派送。申通官网明确将桃州镇列为投递范围(收货地址距太极大道仅200米);近期中通、京东、邮政等快递均能够送货到该地址。同时网点客服态度恶劣,恶劣语言刺激代收货物人。目前申通快递将货物返回发件地址,导致我有经济损失。申通网点联系电话:17756324458,13395630553.望市场监管局能为民作主。
回复内容
回复部门: 县市场监管局(县知识产权局)
回复时间: 2019-03-14 09:51:39
回复内容:

网友你好,可直接拨打12305进行投诉。

德国博彩现金网 大乐透五行走势图 126香港开奖结果 四川时时彩开奖视频直播 五分赛马计划 手机捕鱼 3d大盘娱乐成 吉林快三三期一预测 新疆十一选五遗漏 彩票输钱经历 5元起步倍投公式