德国博彩现金网|俄甲的博彩赞助商
首页 > 政民互动 > 信件详情

道路破烂多年无人管

信件内容
信件编号: 201903150003
来信人: 1**
来信时间: 2019-03-15 17:04:54
处理情况: [已回复]
问题类别 问题反映
浏览: 380
信件内容: 我是桃州镇钱村村(原石桥村)村民 当年修天然气管道挖坏的两处道路 当时进行过填补 但是没过多久就坏了 现在的坑是越来越大 越来越越深了 给大家通行造成极大安全隐患和不便 望有关部门关注一下
回复内容
回复部门: 桃州镇
回复时间: 2019-03-27 11:35:03
回复内容:

经调查,反?#22478;?#20917;属实,经现场勘查,目前修水泥混凝土道路不具备条件,镇村两级正商讨采用沥青进行修补。

办理单位:广德县桃州镇政府  2019年3月27日

德国博彩现金网 香港王中王宝典资料跑马 一肖中特圖 一个赌徒10年赌博经验 江西时时中奖 时时走势图全部 快3倍投计算器下载 梭哈什么意思 快乐12助手官网下载 最新电玩城24小时兑换 重庆时时彩开奖号码提取软件