德国博彩现金网|俄甲的博彩赞助商
首页 > 政民互动 > 信件详情

县长信箱没用了么?

信件内容
信件编号: 201903290003
来信人: z**
来信时间: 2019-03-29 13:32:57
处理情况: [已回复]
问题类别 问题反映
浏览: 1426
信件内容:

我投诉的信件已经一个多星期了,打开总是显示正在处理,而我没收到任何?#38382;?#30340;反馈,或者相关部门的调查,上次我们村队长带着一群亲戚在我的?#32321;?#19978;和我妈吵架,哪里是队长,简直是村霸,这样的人凭什么当队长,处理需要多长时间?我还要等多久?非得要一级一级的上访么?村大队简直就是个笑话形同虚设,广德正在开展文明城市,能从基层抓起么?

回复内容
回复部门: 新杭镇
回复时间: 2019-04-09 16:41:03
回复内容:

经调查,来电人反映的坟山系他人的山场,同时道路也是其他人的农田让出来的。现已?#20040;?#20070;记对该?#24405;?#36827;行处理,同时通知相关人员进行限期整改。 

广德县新杭镇人民政府      2019年4月9日

德国博彩现金网 重庆欢乐生肖玩法 广西11选5遗漏 十一选五开奖号码河北 黑龙江体彩网官网 广西快乐十分怎下载 上海时时开奖结果表 决胜二十一点概率问题 怎么买新时时 北京快三哪个平台好 澳门壹号