德国博彩现金网|俄甲的博彩赞助商
首页 > 政民互动 > 信件详情

拖欠工资

信件内容
信件编号: 201904010001
来信人: g**
来信时间: 2019-04-01 13:13:08
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 442
信件内容: 去年我在开发区上班,老板拖欠我工资,2018年1月31日投诉之后,县人社局劳动监察大队有联系过我说处理好了,工厂会支付拖欠我的1500元工资,可是到现在都没收到工资,而且联系不上之前和我沟通的监察大队的人。
回复内容
回复部门: 县经开区管委会
回复时间: 2019-04-10 08:51:00
回复内容:

县人社局劳动监察大队工作人员进行调查处理,工资已于汇至劳动监察大队,请反映人与县劳动监察大队联系。

办理人:应军,联系方式:0563-6819371

广德县人力资源和社会保障局 2019年4月10日

德国博彩现金网 腾讯快3开奖号码 重庆时时开奖结果记录 云南时时基本走势图 190踢球者即时比分指数 广东时时11选五技巧 快三一般都有什么算法 湖北麻将癞子技巧 KJ380开奖资料网站 好运快3免费计划 二肖中特碼黄大仙