德国博彩现金网|俄甲的博彩赞助商
首页 > 政民互动 > 信件详情

关于凤凰山水库的问题咨询

信件内容
信件编号: 201904130002
来信人: 谭**
来信时间: 2019-04-13 15:00:06
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 1871
信件内容: 尊敬的水利局领导: 2019年的县政府工作报告中未提及关于“凤凰山水库”的项目以及项目的进展情况,是否项目停止了?现在我们所在的乡镇是否可以建房?请给予答复为感。
回复内容
回复部门: 市水利局
回复时间: 2019-04-15 11:06:51
回复内容:

网友:

    您好!针?#38405;?#30340;咨询,我局已安排工作人员与您电话联系,感谢您对水利工作的支持与理解!

                                                       广德县水利局

                                                       2019年4月15日

德国博彩现金网 时时彩全天计划 澳客彩票电脑版客户端 华为手机波克城市闪退 广西十一选五走势图百度 安徽彩票快3跨度基本走势图 广东时时彩快乐十分 香港赛马会五肖5码 上海十一选五电脑走势图 重庆时时计划网 印度pk10开奖结果