德国博彩现金网|俄甲的博彩赞助商
首页 > 政民互动 > 信件详情

奇葩的路口

信件内容
信件编号: 201905200004
来信人: 心**
来信时间: 2019-05-20 14:25:01
处理情况: [已回复]
问题类别 投诉举报
浏览: 2025
信件内容:

尊敬的县长大人: 我是新杭镇丁家村河坝生产队的一名普通老百姓,我们河坝有一条水泥路与S215省道交叉,就是这个交叉路口修的十分奇葩,非常危险,小路到省道是个小上坡,两边也没有弯角,从坡下可以直冲至省道路中间,看不到省道两边的情况,省道加宽后车速又快,这里已发生过交通意外,但仍没有得到相关领导的重视,我们也?#20174;?#36807;多?#21361;?#27809;有任何效果。像这样修的路,特别是叉路口两侧没有大弯角实在属于奇葩工程。当官的不为老百姓着想,老百姓诉苦又没有用,怎?#31383;歟?#35831;县长大人站在老百姓的立场,为民解忧!百姓之事无小事,请您明查!

回复内容
回复部门: 新杭镇
回复时间: 2019-05-27 10:26:00
回复内容:

经调查,就?#20174;?#20154;?#20174;?#30340;情况,现已向S215指挥部?#20174;常?#36817;期指挥部将会同原道路设计单位现场查看,并尽快安排整改。

广德县新杭镇    2019年5月27日

德国博彩现金网 北京快三预测推荐号码 公式一肖中特 赛车pk10直播视频 手机版超级时时缩水 163开奖网app 大众麻将手机版 爱彩乐助手 云南3d开奖号码今天 时时彩山东十一选五走势图 五分赛走势图分析