德国博彩现金网|俄甲的博彩赞助商
首页 > 政民互动 > 信件详情

道路破烂还没补!

信件内容
信件编号: 201906050003
来信人: 1**
来信时间: 2019-06-05 15:57:05
处理情况: [已回复]
问题类别 问题反映
浏览: 1037
信件内容: 我上次反映的(3月15号)关于钱村(原石桥村)道路破坏多年无人管的问题,只见答复不见处理,几个月过去了,有什么难处吗?
回复内容
回复部门: 桃州镇
回复时间: 2019-06-13 10:33:29
回复内容:

钱村居民反映的路面问题为安徽省天然气开发股份有限公司前期建设广德支线天然气管道时发生的,原施工单位为中国石油天然气管道局第三工程分公司,该公司施工前就钱村路面恢复问题已与钱村居民社区签订路面恢复补偿协议(可查询),对破损路面恢复进行一次性补偿,明确了补偿范围、标准及明确后期钱村居民社区?#22351;?#20197;任何方式和任何理由提出任?#38395;?#20607;费用要求,故钱村居民反映的问题应由钱村居民社区解决。同时,广德支线已?#23545;?#22810;年,管道单位为安徽省天然气开发股份有限公司十字站,具体负责人周站长,联系方式15056592434,可电话咨询核实。

广德县住建局   2019年6月13日

德国博彩现金网 芬里尔 中国足彩网正规吗 湖南麻将玩法 威尼斯的资料 pc蛋蛋信誉q群 陕西快乐10分钟任4 一定牛陕西十一选五遗漏数据 山西麻将牌九玩法 佛罗伦萨大教堂内部 上海35选7走势图